TurboSTO (ТурбоСТО), Одесса
по 28 отзывам
Карта
Загрузите фото
Фото пользователей
Где мы находимся
Отзывы
Виталий +38(098) XXX-50-47
02.09.2025
Конченое сто, бабки берут , нихрена не делают, старую турбину не отдали , бампер не снимали интеркулер не снимали, зато за это деньги взяли , ремонт турбины 45 тисяч, пиздець
Еще
Алексей
05.05.2025
Заправка кондиционера заявлено 1190грн. Nissan t30. При расчете за услуги оглашение 1350грн. Сколько надо заправлять в систему оператор не знает, мастер тоже не знает! Смотрел на таблицу под капотом! Масло компрессора не меняли! Ультра фиолетовый свет не применяли! Наверное по тому что нет никакой люминесцентной окраски в жидкости! Пишут что 100г. жидкости стоит 150грн. А за 50г. Жидкости взяли 160грн. Больше никогда не поеду в этот не сервис!
Еще
Виктор
04.02.2025
Шарашкина контора. Разводилы. По телефону все красиво. Солидно. Время по записи.Бесплатная диагностика.Хотел убедится что именно рулевая рейка. Если да,то собрать денег и делать.По факту начали рассказывать что диагностика только со снятием рейки. Загоняем, снимаем и на стенд. Жалко потерянного времени.
Еще
Андрей +38(097) XXX-83-21
22.01.2025
Не советую! От заявленой стоимости. После отправки турбины стоимость виростает в трое. После отказа свас требуют 1200
Еще
Виктор +38(096) XXX-13-38
20.01.2025
Живут за счет распечатывания отчетов об ошибках, сканированных из ЭБУ за 400 гривен. Жаль, что поздно прочитал отзывы о репутации. Пользы от "конторы" нет никакой.
Еще
Николай +38(097) XXX-38-43
19.01.2025
Бабло гребут нормально а толку нифига, не советую к ним обращатся, персонал не компетентный, заточен развести клиента по полной. Проблему не решили, деньги на ветер.
Еще
Василий +38(095) ХХХ-23-35
05.01.2025
Конченое СТО. Берут запчасть лежит у них неделями, потом сбивают деньги якобы за диагностику. Но на самом деле её некто не проводил, подтверждающих документов нет. Не советую, лохотрон.
Еще
Александр +38(050) XXX-22-17
29.11.2024
по приезду разводят как лоха в два раза от максимальной заявленной стоимости. Одесса Химическая 1
Еще
Сергей
28.09.2024
Жаль что нельзя поставить оценку с минусом . Когда звонишь к консультанту все супер вежливо и по полочкам . Но когда приехал по записи г.Одесса ул.
Хімічна 1. Был в шоке от хамства, на просьбу провести диагностику админ мне ОТВЕТ "МНЕ ЧТО БЛЯТЬ СВОЙ ГЛАС ВЫТАЩИТ И В ТВОЮ РЕЙКУ ВСУНУТЬ? " , вместо двух дней обещаних по телефону сказали оставляй на 4 дня а там видно будет когда и сколько это будет стоить , на вопрос о примерной суме вдруг у меня не хватит денег я не местный ОТВЕТ " НАХЕР ТЫ БЕЗ ДЕНЕГ НА СТО ЕДИШ" . Не видитесь на красивую завликуху по телефону . Я зря 400 км пропали. Администратор реальный г@нд@н. Из за таких администраторов у вас вообще клиентов не будет . Я лично буду всех отговаривать . Не удачи вам
Еще
Николай
21.07.2024
Лохотрон.Разбирают машину, цена умножается на два а то и на три.Хамское отношение.Всем ставят китайские картриджи – щитают как за оригинал.Не рекомендую.
Еще
