ООО "Центр Турбин"
по 63 отзывам

Список услуг

  • Дефектация
  • Диагностика турбин
  • Замена картриджа
  • Продажа турбин
  • Ремонт сервопривода турбины
  • Ремонт турбин

О компании

Известная международная компания «Centr Turbin» уже более 16 лет занимается ремонтом турбин разной сложности, продажей высококачественных импортных автомобильных турбокомпрессоров по демократичным ценам, а также оптовой продажей ремкомплектов для данных узлов. Мы предлагаем вам купить турбину в Украине у официального представителя широко известных во всем мире брендов-изготовителей автотурбин, среди которых Mitsubishi Turbochargers, BorgWarner, KKK, Garrett, Holset, IHI, Schwitzer, CZ.

Мы всегда рады новому сотрудничеству с ремонтными мастерскими, так как у нас в наличии очень большой асортимент ремкомплектов для турбинных агрегатов, у нас вы сможете найти любую деталь турбокомпрессора и осуществить его надежный ремонт.

В «Centr Turbin» каждый заинтересованный украинский автомобилист всегда может купить турбину оригинального качества на двигатель своего автомобиля или качественно отремонтировать ее с гарантией 1 год. На сайте нашей фирмы вы найдете удобный каталог турбокомпрессоров, турбинных картриджей и прокладок. Кроме этого, к вашим услугам каталоги по подбору таких товаров как клапан турбины и изменяемая геометрия. Наши цены на картридж турбины приемлемы для любого клиента. Многие годы мы специализируемся на ремонтировании и продаже продукции вышеназванных изготовителей с мировым именем и предлагаем своим покупателям оригинальные новые модели и оригинальные запчасти для самых разных видов автотранспортных средств.

На сегодняшний день развитие нашей организации подтверждается большим количеством благодарных автовладельцев, которые обратились к нам по таким вопросам как покупка, установка либо ремонт системы турбонагнетателя. Сейчас у нас открыты три сервисных площадки по ремонту турбин в Украине. Мы осуществляем качественные ремонтные работы по всей Украине. Наши мастерские выполняют профессиональный ремонт турбин в Киеве, Харькове и Николаеве. Помимо ремонтных мастерских, мы развиваем собственную сеть фирменных СТО «Centr Turbin». Наша автомастерская по починке и обслуживанию автотурбин в 2016 году вошла в ТОП-100 лучших СТО Украины. За это мы благодарны нашим постоянным клиентам, которые голосовали за нас и подтверждали тем самым должное качество обслуживания в нашей компании.

Еще
Карта
Загрузите фото
Фото пользователей

Где мы находимсяОтзывы

Руслан
04.03.2023
Добрий день , відремонтували десь десять турбін все було ок, поки не з\’явилась перша рекламація , ми привезли на огляд, мало того , що півтора дня ніхто не звонив поки самі не дозвонились, а як продефектували то відразу нам відповіли відмовою, зсилаючись на якісь другорядні фактори, ми забрали турбіну та відвезли на інший сервіс вони продефектували і сказали , що схоже запчастини не витримали, тож нажаль після цього , більше мабудь не будемо користувать послугами данної фірми, якщо вони не захочуть виправити свою репупацію Еще
Льоша
16.02.2023

Добре ремонтують, ціни доступні, роботой задоволений, рекомендую цю фірму так як звертався до багатьох ці одні з найкращих бажаю так працювати і надалі і все буде гуд

Еще
Сергій
29.12.2022

Дякую Центир турбін за виконану роботу над турбіною з авто мерседес е клас 320 сді  за якісну роботу турбіна.

Еще
Григорій
18.12.2022

Зробили дуже добре але щоб не перхвалити,а так добра фірма.

Не аферисти !!!

Еще
Іван
29.11.2022

Давав робити турбіну на паджеро спорт 1, поскільки для мене це було не спішно, і турбіна була з донора по термінах нікого не підганяв та мене все влаштувало. Хоч варто зазначити, що в час коли часто вимикають електроенергію важко щось вимагати в плані дотримання терміну виконання, та все ж явно старались і не затягували з роботою, попереджали про деталі ремонту та ймовірну причину поломки даючи відповідні рекомендації.  Щодо роботи, теж достойний рівень, все чистеньке як нове. Та що найбільше потішило, то це повернення замінених деталей як доказ того що дійсно працюють на совість і не обманюють щодо виконаної роботи. Гарантія також два роки мабуть про щось повинна говорити. Приємно працювати з чесними та знаючими свою справу людьми.  Дякую за роботу.

Еще
Віталій Головань
09.09.2022

Всім рекомендую – Центр турбін в Києві. Постійні проблеми з турбіною ( не додув турбіни, постійно висвітлювало ЧЕК та СЕРВІС) заставили мене об’їздити всі СТО в окрузі і навіть на офіційний сервіс довели))) Скрізь розводили руками і говорили про заміну турбіни, а це на секунду 37 тис грн на офіційному сервісі. В принципі я вже був морально готовий до НАДдорогого ремонту. І коли в Центрі Турбін мені сказали що з турбіною все ОК і просто потрібно замінити датчик турбіни, я був просто шокований. Хоча хлопці могли загнати машину до себе і типу зробити вигляд роботи, звісно і відповідний Чек вручити. Але все було по чесному. Тому дякую.

 Хочу відмітити що у хлопців на СТО є куча інструмента і навіть власні станки по обробці металу + власний магазинчик з запчастинами. При мені з нової почти привезли з десяток турбін на ремонт і наявність великої черги тільки говорить про якісну роботу.

 Із мінусів ( по крайній мірі в Києві): коли під’їхав то побачив прості гаражні ворота з графіті, думав що зараз вийде якийсь ” дядя Вася” весь в маслі у якого навіть інструмента немає))) Під’їхав і думаю: Капець, оце я попав!!! Проїхав до них 120 км, а попав на звичайне СТО. Але коли зайшов в середину і побачив купу інструменту, персонал з 10 чоловік, Довіра повернулася)))

Еще
Aleksander Trokhymchuk
15.02.2022

Два года назад делал у этих ребят ремонт турбины, Опель Виваро 2.5, все работает отлично. Огромное спасибо 👍, качество ремонта и используемых запчастей на высоте.

Еще
Михайло Бедей
08.02.2022

Супер дуже гарно робите

Еще
Александр Степанюк
08.01.2022

сделали на Т4 классно уже месяц все ок, советую

Еще
Александр
26.12.2021
Турбину сделали за 2 дня. С виду работа сделана качественно НО при дефектовке не сообщили (не проверили) что плоскость прилегания коллектора (который является монолитным с турбиной) к двс нуждалась в фрезеровке. Как оказывается они этим (фрезерование, шлифование) сейчас не занимаютя. Вот такая реставрация… ищю фрезеровщика. Еще

Оставить отзыв

Дайте рейтинг